На главную Карта сайта Обратная связь English version  
ПОИСК
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
ГЛАВНАЯ    COPYRIGHT

Права

версия для печати  

На данном сайте размещена информация, подготовленная персоналом Национального информационного офиса по взаимодействию с 7-й Рамочной программой научно-технологического развития Европейского Сообщества (7РП). Национальный информационный офис 7РП функционирует при государственном учреждении "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы". Информационные материалы о Национальном информационном офисе подготовлены сотрудниками офиса. Эти материалы имеют справочно-информационный характер и не являются официальными документами, определяющими статус и все другие аспекты работы Национального информационного офиса 7РП.

Информационные материалы о 7РП, Европейском научном пространстве, ИНТАС, конкурсах 6/7РП и ИНТАС и других мероприятиях по научно-технологическому развитию и инновационной деятельности Европейского Сообщества подготовлены на основе информации и документов или являются сокращенными переводами информации и документов, оригиналы которых размещены на официальных сайтах ИНТАС, интернет-портала Информационной службы по научным исследованиям и научно-технологическому развитию Европейского Сообщества, Главного директората по научным исследованиям Европейской Комиссии и других внешних сайтах.

Права на информационные материалы и иную информацию, подготовленные и размещенные для открытого доступа на данном сайте, принадлежат Национальному информационному офису 7РП и/или иным указанным правообладателям. Любые имена, названия, наименования торговых марок упоминаются только в целях информирования в интересах правообладателей названий и наименований торговых марок, без каких-либо намерений нарушить права соответствующих владельцев названий и торговых марок.

Если не указано иное, содержание сайта (информационные, графические материалы, фотографии) принадлежит Национальному информационному офису 7РП:

© Национальный информационный офис 7 Рамочной программы научно-технологического развития ЕС, Минск, Республика Беларусь 2004-2006.

Полное или частичное воспроизведение информации, графических материалов и фотографий разрешается с указанием ссылки на Национальный информационный офис 7РП в Республике Беларусь (в интернете — гиперссылки на сайт Национального информационного офиса 7РП в Республике Беларусь).

 

версия для печати  

 
Participation Portal
 
 
Горизонт 2020. Сеть НКТ в Беларуси
 
 
 
 
БелИСА — Белорусский институт системного анализа
 
 
ICT Helpdesk
 
 
EaP PLUS web platform
 
 
incrEAST – портал по обмену информацией о науке и технологиях между ЕС и странами Восточной Европы и Центральной Азии
 
 
 
 
EECA-2-HORIZON Project
 
 
EAST-HORIZON Project
 
 
EURAXESS/Research in Motion
 
 
Ideal-ist project
 
 
Marie Curie Actions
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014
|  Copyright  |  Disclaimer  |