На главную Карта сайта Обратная связь English version  
ПОИСК
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
ГЛАВНАЯ    DISCLAIMER

Ответственность

версия для печати  

Обращаем внимание посетителей сайта, лиц и организаций, пользующихся информацией и материалами, размещенными на этом сайте, на следующее:

  1. Национальный информационный офис 7 РП и его сотрудники не несут ответственности за использование и/или результаты использования размещенных на сайте материалов и информации
  2. Материалы и информация, размещенные на данном сайте, имеют общий характер и предназначены для информирования широкой научной общественности, и не могут отразить все аспекты и детали, интересующие отдельные организации или отдельных лиц
  3. При подготовке информационных материалов сайта были предприняты усилия для предоставления своевременной и точной информации пользователям данного сайта. В случае если будут обнаружены неточности, ошибки или искажения информации, они будут устранены по мере возможности в самое кратчайшее время
  4. Материалы и информация данного сайта, подготовленные на основе материалов и информации сайтов ИНТАС, интернет-портала Информационной службы по научным исследованиям и научно-технологическому развитию Европейского Сообщества, или предоставленные ИНТАС для распространения среди ученых и научно-исследовательских организаций и учреждений, могут содержать неточности, быть неполными, устаревшими или не актуализированными. В связи с этим всегда рекомендуется ознакомление с оригинальными документами или информацией на сайтах ИНТАС, интернет-портала Информационной службы по научным исследованиям и научно-технологическому развитию Европейского Сообщества, ссылки на которые, как правило, приведены вместе с информацией и материалами, размещаемыми на данном сайте.
  5. Данный сайт содержит ссылки на сайты других организаций и учреждений как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Национальный информационный офис 7РП не контролирует внешние сайты и не несет какой-либо ответственности за информацию, материалы, программное обеспечение, размещенные на внешних сайтах, и результаты их использования.

Рекомендации и советы, размещенные на данном сайте, не являются профессиональной или юридической консультацией. В случае необходимости пользователи сайта должны обращаться за профессиональной или юридической консультацией к соответствующим специалистам.

Информация и материалы, размещенные на данном и других сайтах, на которые даны ссылки на данном сайте, созданы и представлены в различных файлах и форматах. В некоторых файлах или форматах могут содержаться ошибки, которые могут повлиять на доступ к информации на данном сайте или каким-либо иным образом создать неудобства для посетителей сайта. Национальный информационный офис 7РП не несет ответственности за технические и иные сбои и нарушения в работе оборудования и программного обеспечения пользователей в связи с посещением и использованием информации данного сайта и других сайтов, на которые даны соответствующие ссылки.

Вопросы юридической ответственности регулируются действующим национальным законодательством Республики Беларусь.

 

версия для печати  

 
Participation Portal
 
 
Горизонт 2020. Сеть НКТ в Беларуси
 
 
 
 
БелИСА — Белорусский институт системного анализа
 
 
ICT Helpdesk
 
 
EaP PLUS web platform
 
 
incrEAST – портал по обмену информацией о науке и технологиях между ЕС и странами Восточной Европы и Центральной Азии
 
 
 
 
EECA-2-HORIZON Project
 
 
EAST-HORIZON Project
 
 
EURAXESS/Research in Motion
 
 
Ideal-ist project
 
 
Marie Curie Actions
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014
|  Copyright  |  Disclaimer  |