Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Информационный семинар конкурса ERA-WIDE 2011 в Киеве
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/6rp/news/Kiev_ERA-WIDE.html

 
 
25 ноября 2010 г. Европейская комиссия проводит в Киеве информационный семинар конкурса ERA-WIDE 2011. К участию в семинаре приглашаются представители научных центров Беларуси, собирающихся подавать заявки на этот конкурс. Мероприятие носит региональный характер и, помимо нашей страны, рассчитано на участие Украины, Молдовы, Азербайджана, Армении и Грузии.
 
Семинар, в принципе, аналогичен состоявшемуся в Минске 16 сентября, см.   http://fp7-nip.org.by/ru/6rp/news/IM_16_09_2010.html.
 
Для участия в семинаре необходимо до 23 ноября 2010 г. направить неформальное письмо с просьбой включить Вас в число участников по адресу Natalija.SRENAJA@rc.europa.eu (на англ.). Количество участников ограничено.
 
Расходы по командированию осуществляются направляющими организациями. Национальный информационный офис 7РП не имеет возможности оказать Вам финансовое содействие.
 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.