Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Программа «Горизонт 2020» представлена на II Школе молодого ученого «Ученый под ключ»
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/hor20/news/News-01-06-18.html

 
 

С 29 мая по 1 июня 2018 г. в Минске прошла II Школа молодого ученого “Ученый под ключ-2018”. Организованная Советом молодых ученых НАН Беларуси, она представляла собой  краткий курс успеха  молодого ученого в мире науки. Школа включала интенсивный цикл лекций, семинаров, мастер-классов, практических занятий и круглых столов ведущих ученых НАН Беларуси и приглашенных лекторов для магистрантов, аспирантов и молодых ученых по вопросам, которые необходимы для успешной и эффективной работы в науке.

В программу школы вошла лекция Мееровской О.А., координатора программы «Горизонт 2020» в Беларуси на тему «Организация и государственная поддержка международного научно-технического сотрудничества в Республике Беларусь» и презентация научных программ ЕС «Горизонт 2020», COST и программы Марии Склодовской-Кюри.


Подробнее о школе: http://smu-nanb.by/school_for_young_scientists

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.