Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Конкурс SPIRE-2018: как дать знать потенциальным партнерам о своей заинтересованности принять участие?
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/hor20/news/SPIRE-18_news.html

 
 

В связи с открытием совместного конкурса Европейской комиссии и SPIRE, в котором созданы особые условия для участия организаций из стран Восточного партнерства , перед белорусскими предприятиями и научными организациями, заинтересованными в участии в конкурсе, встает задача стать видимыми для потенциальных партнеров.

Для распространения информации об имеющемся потенциале предлагается:

  1. воспользоваться специализированными ресурсами для поиска партнеров, https://www.spire2030.eu/funding/find-your-spire-partner и https://www.nmp-partnersearch.eu/;
  2. направить своего представителя для участия в брокерских мероприятиях соответствующей тематики, которые дают возможность встретиться с потенциальными партнерами лицом к лицу. Ближайшее мероприятие состоится 16 ноября 2017 года в г. Мюнхене (Германия), https://www.b2match.eu/nmp2017.
    Больше мероприятий: http://een.ec.europa.eu/tools/services/EVE/Event/ListEvents?nolayout=true;
  3. ГУ «БелИСА» при поддержке партнеров проекта EaP PLUS прорабатывает возможность коллективного представления белорусских потенциальных партнеров конкурса SPIRE-2018 на брокерском мероприятии в Мюнхене. Для этого предлагаем заинтересованным направить не позднее 13 ноября 2017 г. на английском языке на адрес meerovskaya@fp7-nip.org.by с пометкой “Конкурс SPIRE” информацию, содержащую:
  1. название предприятия/научной организации;
  2. 2-3 абзаца об основных направлениях деятельности в привязке к тематике конкурса;
  3. выбранную тему/темы;
  4. контактное лицо с актуальным прямым электронным адресом и телефонами для связи.

ГУ «БелИСА» будет использовать представленные контактные данные для целевого информирования заинтересованных о других мероприятиях, связанных с конкурсами SPIRE.

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.