Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Римский Университет Ла Сапиенца ищет партнеров для совместной подачи заявки по программе Марии Склодовской-Кюри
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/partnerinfo/propeuro/Sapienza2015.html

 
 

Римский Университет Ла Сапиенца (Sapienza — Università di Roma) приглашает ученых и исследователей, в том числе из Беларуси, имеющих докторскую степень или 4 года стажа научно-исследовательской деятельности, для совместной подачи заявки на Индивидуальные Стипендии (Individual Fellowship) в рамках программы Марии Склодовской-Кюри. На момент подачи заявки исследователи не должны проживать и заниматься своим основным видом деятельности на территории Италии в течении более чем 12 месяцев на протяжении 3-х лет, предшествующим подачи заявки.

Если вы уже сотрудничали с профессорами Университета, пожалуйста, Вам необходимо связаться с ними для более детального обсуждения совместной подачи заявки.

Если нет – вам необходимо заполнить он-лайн форму, для того, чтобы офис международного сотрудничества Университета Ла Сапиенца мог проверить наличие в университете подходящего для вас факультета и профессора, готовых  принять Вас и помочь в подаче заявки.

Более подробная информация…
А также:
Sapienza University of Rome, International Office — Research Unit | Piazzale Aldo
Moro, 5 | 00185 Roma, Italy | Email:
ricercainternazionale@uniroma1.it

 

 

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.