Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Возможности для установления контактов и сотрудничества с Германией в сфере энергетики для белорусских научных организаций и наукоемкого бизнеса
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/hor20/news/TwinningOffer.html

 
 


В рамках проекта ЕС Ener2i, http://www.ener2i.eu/ ГУ «БелИСА» организует участие представителей белорусских научных организаций и бизнеса, работающих в сфере энергетики, в двух ознакомительных поездках в Германию в апреле и сентябре 2015 г. Первый визит (апрель) организует Энергетическое агентство Земли Северный Рейн-Вестфалия, второй – энергетическая ассоциация ESEIA, Австрия (на базе Технологического университета Гамбурга), оба – партнеры проекта Ener2i.

Цель визитов – ознакомление с работой немецких организаций и компаний, представление собственных возможностей, установление прямых контактов и обсуждение возможных вариантов сотрудничества, развитие связей между наукой и бизнесом, инновационной деятельности. Помимо белорусских участников, в группу войдут  представители  других стран Восточного партнерства.

Просим ознакомиться с кратким описанием визитов и обратить особое внимание на описание потенциальных участников.

В случае заинтересованности и соответствия профилю участника  предлагаем направить CV на английском языке с краткой мотивацией (в свободной форме, 2-3 предложения в виде сообщения по email) Евгению Гуринову, gurinov@belisa.org.by до 6 марта.


Свободное владение английским языком является обязательным условием участия.

Поездки финансируются ГУ «БелИСА». Количество участников от страны лимитировано. Отбор участников будет производиться организаторами на основании СV и его соответствия профилю. О результатах отбора все заявители будут проинформированы.  Возможные вопросы можно задать Ольге Анатольевне Мееровской, тел. 2033139, email: meerovskaya@fp7-nip.org.by.


Приложения:

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.