Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

13 июля 2005 г.
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/partnerinfo/propeuro/adv_1.html

 
 

Государственный политехнический университет г. Кременчуга (Украина) совместно с университетом г. Мурома ищут партнеров для подготовки и подачи в 6РП ЕС проекта на тему «Создание универсальной организационной системы безопасности для защиты населения стран и регионов от природных катастроф техногенного и террористического происхождения».

В проекте могут быть задействованы специалисты в самых различных областях: математическое моделирование с использованием информационных технологий, теория анализа, статистика, прогнозирование, экология, санитария и медицина, экономика и др.

Если Вас заинтересовала идея украинских коллег, просим обращаться непосредственно к ректору Государственного политехнического университета г. Кременчуга Михаилу Загирняку (Mykhaylo Zagirniak, e–mail: irdep@polytech.poltava.ua).

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.