Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Требуются партнеры проекта по приоритетному направлению 7РП «Социально-экономические и гуманитарные науки»
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/partnerinfo/propeuro/cadf934b4d17ff2d.html

 
 
Французский координатор Ms. Martine EGELE, Federation des Centres Sociaux et Culturels de France (FCSF), Agora Europe ищет партнеров для подачи научного проекта по приоритетному направлению 7РП «Социально-экономические и гуманитарные науки», раздел SSH-2007-5.1.1 «Democratic "ownership" and participation». Подробнее о проектной идее и координаторе см. во вложенном файле. О том, что стоит за названием раздела, можно узнать, скачав рабочую программу  “Socio-economic sciences and humanities” по адресу: http://cordis.europa.eu/fp7/wp_en.html#cooperation.
 
Конкурс, о котором идет речь, еще не объявлен, но если Вы заинтересовались идеей, не откладывайте первые контакты с координатором надолго — партнеры, участвующие в разработке проекта с самого начала ценятся выше.
 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.