Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

Новости от 19 декабря
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/partnerinfo/propeuro/cb381a5d9f9d214a.html

 
 

Проф. Margus Annuk, MD, PhD, директор по науке компании AS EGeen, Эстония ищет партнерские медицинские организации в Беларуси для совместного участия в 7РП.

Он заинтересован в установлении контактов и организации сотрудничества с медицинскими учреждениями Беларуси, работающими  в области:

  1. онкологии (особенно простаты, а также шеи и головы),
  2. гемодиализа,
  3. кардиологии,
  4. ревматоидного артрита. 

Профессор в прошлом имел контакты в Беларуси, но они утеряны. Сейчас успешно сотрудничает с рядом клиник в России и Украине, сам подолгу работает в Северной Европе. Имеет большой опыт реализации международных проектов и хочет подавать новые проекты в 7РП с участием, в том числе, белорусов. Подробная информация об его деятельности – в прилагаемом файле или на сайте компании www.egeen.ee.

Профессор хотел бы приехать в Беларусь в январе 2007 г. для знакомства и обсуждения конкретных совместных проектов. НИО участвует в организации его визита.

Заинтересованных просим связаться с Ольгой Анатольевной Мееровской
тел/факс +375 17 2867630
моб. +375 29 6612576
e-mail: meerovskaya@fp6-nip.org.by
 
 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.