Национальный информационный офис
программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси

ERASMUS Medical Centre, Роттердам, Нидерланды срочно ищет партнеров в Восточной Европе
Адрес документа: http://fp7-nip.org.by/ru/partnerinfo/propeuro/f05222724923d9ca.html

 
 

Для участия во втором конкурсе 7РП по приоритетному направлению «Здоровье» (последний срок подачи заявок – 18 сентября т.г.) ERASMUS Medical Centre, Роттердам, Нидерланды и их партнеры из Швеции и Германии срочно ищут партнеров в Восточной Европе. Проект относится к категории специальных проектов в области международного сотрудничества (SICA = Specific International Cooperation Actions), по условиям которых в консорциуме должны обязательно присутствовать как минимум две организации из двух различных стран, не являющихся членами  ЕС или ассоциированными странами.

 Научный проект «Тиреоидный гормон и умственные расстройства» готовится к подаче по подразделу  HEALTH 2.2.1-10 «Детство и юношеские умственные расстройства», подробнее см. во  вложенном файле. Заинтересованных просьба срочно связаться с координатором проекта Dr. Monique Kester, m.kester@erasmusmc.nl. 

 
 
© Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям, Минск, Республика Беларусь 2004-2014. http://fp7-nip.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете – гиперссылки) на источник.